Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ordentliche Mitglieder
RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.08.202230.10.2023von 01.08.2022 bis 30.10.2023
Familien-, Schul-, Jugend-, Senioren-, Sozial-, Vereins-, Sport-, Ehrenamts-, Kultur- und PartnerschaftsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.02.202330.10.2023von 17.02.2023 bis 30.10.2023
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.02.202330.10.2023von 23.02.2023 bis 30.10.2023
Vertreter
Bau-, Betriebs-, Friedhofs-, Landwirtschafts- und VerkehrsausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in VertreterSachkundige/r Bürger/in Vertreter04.11.202031.07.2022von 04.11.2020 bis 31.07.2022
Familien-, Schul-, Jugend-, Senioren-, Sozial-, Vereins-, Sport-, Ehrenamts-, Kultur- und PartnerschaftsausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in VertreterSachkundige/r Bürger/in Vertreter04.11.202031.07.2022von 04.11.2020 bis 31.07.2022
Planungs-, Umwelt- und KlimaausschussCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in VertreterSachkundige/r Bürger/in Vertreter04.11.202031.07.2022von 04.11.2020 bis 31.07.2022
Zukunftsausschuss - Gemeindeentwicklung, Digitalisierung und WirtschaftsförderungCDUCDU Sachkundige/r Bürger/in VertreterSachkundige/r Bürger/in Vertreter04.11.202031.07.2022von 04.11.2020 bis 31.07.2022
Planungs-, Umwelt- und KlimaausschussCDUCDU Ratsmitglied VertreterRatsmitglied Vertreter20.04.202330.10.2023von 20.04.2023 bis 30.10.2023